FIRE-Team

  • Jakob Martin Burgstaller

    Jakob Martin Burgstaller, PD Dr. med. Dr. med. dent., PhD, EMBA

    Leiter FIRE / Oberarzt

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Tel.: +41 44 255 87 09

    jakob.burgstaller@usz.ch

    Mehr …

    54844a4e-fa20-48c9-bbfa-3714fb8ee483
  • Stefan Markun

    Stefan Markun, PD Dr. med.

    Leiter FIRE Forschung / Oberarzt

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Facharzt für Allgemeine Innere Medizin

    Tel.: +41 44 255 75 05

    stefan.markun@usz.ch

    Mehr …

    1825b1f2-8ddc-4e68-9753-9a0f6682f220
  • Susan Groth

    Susan Groth

    Study Nurse

    Tel.: + 41 44 255 85 15

    Fax.: +41 44 255 90 97

    susan.groth@usz.ch

    Mehr …

    04ffe2bf-5d2f-4a38-915a-f31999e2b0e6
  • Katja Weiss

    Katja Weiss, Dr. med.

    Wissenschafltliche Mitarbeiterin / Assistenzärztin

    Tel.: +41 44 255 26 62

    katja.weiss@usz.ch

    Mehr …

    1bcff954-b980-438f-907c-c48abd783516
  • Levy Jäger

    Levy Jäger, Dr. med.

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Assistenzarzt

    Tel.: +41 44 255 75 06

    levy.jaeger@usz.ch

    Mehr …

    8b33be18-e677-42b9-96ba-20750f55afdf
  • Giuseppe Pichierri

    Giuseppe Pichierri, Dr. sc ETH

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter

    Tel.: +41 44 255 87 10

    giuseppe.pichierri@usz.ch

    Mehr …

    0251fb03-6708-4c2d-96c9-9c492db559f7
  • Fabio Valeri

    Fabio Valeri, Dipl.natw.ETH

    Datenbankmanager

    Tel.: +41 44 255 75 01

    fabio.valeri@usz.ch

    Mehr …

    a8a36c53-cc8a-499c-a823-4ee5f7617382
  • Denis Raschpichler

    Denis Raschpichler, Dipl. Arch. ETH

    Datenmanager

    Tel.: +41 44 255 75 04

    denis.raschpichler@usz.ch

    Mehr …

    f1dd85d5-4732-4a93-874b-db34f5b26e52